Подскажите пожалуйста бесплатный аналог 1С

muxacb Профи (678), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста бесплатный аналог 1С.
Желательно программу, а не онлайн сервис.
От программы нужно:
1)чтобы мы могли вести учёт прихода и расхода (остатки товаров)
2)чтобы можно было забить розницу цены, и каждого клиента со спец ценой !
3)чтобы было видно дебет, кредит!
4)чтобы было видно разницу от прихода и расхода, в смысле заработанные деньги !

Спасибо.
Лучший ответ
Онлайн-Сервис. Сопровождение 1С Просветленный (21753) 4 года назад
Нет "бесплатных аналогов", функциональность и поддержка которых была бы близкой к уровню продуктов 1С, т. к. базовые версии 1С стоят копейки, а обновления для них предоставляются фирмой 1С совершенно бесплатно в течение всего срока эксплуатации программы
+ есть ещё акционная версия "1С БизнесСтарт", которую по сути отдают бесплатно при подключении электронной отчётности на первый год.
Т. е. у 1С есть варианты на любой кошелек и массовой рыночной ниши для аналогов попросту не осталось.

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158758) 4 года назад
Так и знал, что это вопрос твоего очередного бота. Позорище!
Онлайн-Сервис. Сопровождение 1С Просветленный (21753) а ты забавный
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Что же это за мегабизнес у вас, что даже 3 тыс на 1с не можете выделить
Антон Шаганов Знаток (290) 2 года назад
Вот здесь рассмотрены аналоги 1С в 2021 году: https://youtu.be/gJSH_SkVYeg