Лопнула крышка вариатора на скутере

Женя Иванов Ученик (107), закрыт 4 года назад
Начал заводить скутер с кикстартера и вдруг слышу звук, смотрю, треснула крышка вариатора. Из-за чего может быть? Что с ней делать?
Лучший ответ
Антон Свобода Просветленный (29690) 4 года назад
кикстартер который только на крышке это зло! исключение который находится на картере! вот изза чего ломает крышки! диагноз крышку в металолом а новую покупать! ну или аргон но он выйдет дороже и точно соосность не всегда удастся сделать
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216432) 4 года назад
Спаяй либо купи новую.
Женя ИвановУченик (107) 4 года назад
Из-за чего она лопнула?
Сергей Искусственный Интеллект (216432) Ну мало ли. Вибрация, мастер класс по летанию на кочках и тд. Банально от старости.
Иван Шастов Гуру (2978) 4 года назад
Из-за хренового литья пошли микротрещины. Вот при заводке и треснуло
ГолиафМыслитель (7887) 4 года назад
Чушь.
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Разберёшь увидишь. Разлетелся (раскрутился) вариатор и разбил крышку. В общем от внешнего воздействия. Может не зажата была, а ты ногой через кик стартер её сломал.