Зачем в Тесле 2 экрана?

Solusipse Искусственный Интеллект (191593), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kras Krasd Знаток (385) 4 года назад
Одна для работы другая для карты.
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240094) 4 года назад
ну, может одному футбол захочется, а второму кино на другом канале!..
Сергей Искусственный Интеллект (216275) 4 года назад
Понты. Чтобы батарея быстрее износилась.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
задумка такая

Слева стоит экран для вывода всей необходимой информации основных показателей и управления разнообразными функциями, правый дисплей служит для привычной навигационной системы и управления мультимедийной системой.