почему у нас такие некрасивые остановки и невместительные.?

СветЛана фролова Ученик (51), закрыт 4 года назад
когда дождь ну 5 человек и все, а вот в европе лучше, это второе фото, может посмотреть как у других и также нам?
Дополнен 4 года назад
Причем стоимость основки нашей официально около 500т. р. на самом деле намного меньше, а вот второе фото там и вправду около 250т. р. но это реальные затраты.
Лучший ответ
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
а у нас все для людей, и остановки тоже)
СветЛана фроловаУченик (51) 4 года назад
вот именно, как будто жаль сделать норльные вместительные, поставили как птичьи домики, также и дома строят, улицы все неровные, некрасиво, нет порядка .
***Мэгги*** Мудрец (12485) а в некоторых местах даже птичьих домиков нет.... грустно
Остальные ответы
Доктор Верховцев Мыслитель (6877) 4 года назад
На этапе производства - один отрезал, другой хапнул, третий стырил, в итоге результат - дерьмо.
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 4 года назад
Потому что эти навесы делают не для удобства людей, а чтобы компания-изготовитель могла "наварить" бабла и "отстегнуть чиновникам.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Это еще ничего, бывают остановки типа теремков, стоит такое непонятно что, туда не только заходить стремно, но и рядом стоять.
СветЛана фроловаУченик (51) 4 года назад
Да. Первая остановка неплохая. Бетонные это жесть.
alex weiss Оракул (55870) 4 года назад
Не все остановки в Европе такие как на 2-м фото. Таких как на 1-м тоже вполне достаточно (правда выглядят не столь монументально)
К тому же, точно помню, что такая остановка как на 1-м фото, лет 20 назад для меня бы была как Эйфелева башня в Тьматараканье... да еще и с мусорным ведром и на ножках - мечта а не остановка.!
Сергей Просветленный (24729) 4 года назад
В Европе крытых остановок очень мало... Стоит, обычно, замызганная лавка и всё...
утробный Оракул (53588) 4 года назад
хорошо что вообще есть. у нас большинство на л/а
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
вы в европе не бывали, в городах еще есть павильончик стеклянный и может быть со скамейкой, в сельской местности вообще может стоять 1 столбик со знаком остановка--и кстати и там и там все может быть хорошо загажено-так что не надо расхваливать европу
pink diamond Ученик (113) 4 года назад
потому что россия загнивает :( поднимайте нашу страну! выходите на митинги и добивайтесь справедливых расходов и зарплат!
Яна .... Оракул (72726) 4 года назад
что-то есть у меня подозрение, что так понравившееся Вам фото сделано не в Европе))))))) По кое-каким деталям)))
V HГуру (4252) 4 года назад
мосфильм?
Яна .... Оракул (72726) нет, улица реальная.