Как отключить датчик давления масла? Что бы, обмануть покупателя.

Ivanpost Ученик (244), закрыт 4 года назад
Критику воспринимаю адекватно. Движок перебрали, все стоит новое, не трогали коленчатый вал и распредвалы. Падает давление на холостых оборотах, на горячий двигатель. показания 0.8, а норма 2. Приора. Делать устал, головная боль надоела, пешком ходить тоже.
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126217) 4 года назад
Когда то давно, когда у меня не было совести, ну или я о ней не думал. Так вот о чем это я? Ах да про лампочку. Посмотри, какая ещё лампочка светится при включении зажигания. Вот на неё и запараллель. Но сразу скажу, на Приоре если в наглую снять фишку с датчика давления масла и кинуть соплю на возбуждение генератора, это будет видно. Можно конечно и спрятать, но подумай о лице и глазах. Так, на всякий случай. Я бы просто скинул тысячью пять от цены.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Отключай.
Я приду с механическим указателем давления.
Собиратель хлопка Гуру (3710) 4 года назад
Откуда в приоре датчик (стрелка) давления масла? Там же только лампочка. А лампочка не загорится если у тебя действительно давление не ниже 0.8 Если все же загорается, то меняй датчик.
Alex MikhailovПросветленный (35683) 4 года назад
а лампочка от чего работает???
Собиратель хлопка Гуру (3710) А лампочка не загорится если у него действительно давление 0.8
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
Я щас сижу и тоже думаю, как по дешману загасить чек, чтоб продать машину
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
без шлифовки к\вала давление не прибавится... это тебе на будущее...
залей трансмиссионного с литр... давление поднимется..
IvanpostУченик (244) 4 года назад
задумался снять к. вал не снимая двиг. и расточить, какова вероятность, что поможет? меня пугает больше распред. валы.
Sergey Mineev Мыслитель (6010) 4 года назад
Снимаем приборку, затыкаем ватой все не нужные иконки ошибок, ставим приборку назад. Тадам....
Альвина Сафарян Оракул (54186) 4 года назад
Я не люблю лечить градусники, однако если усилить пружину на редукционном клапане, то может что то и выгорит .