Какую турфирму можете посоветовать?

Ольга Смирнова Знаток (329), закрыт 4 года назад
Хочу лететь в Турцию осенью
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180554) 4 года назад
В ближайшее к Вам турагенство... А лучше сходите в несколько...
Там специалисты подберут Вам тур по Вашим пожеланиям и возможностям...
Выберите несколько вариантов, придите домой и почитайте отзывы на эти отели...
Сразу оплачивать никто не заставит...
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
Они все одинаковые
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
Дикарем лучше
Ольга СмирноваЗнаток (329) 4 года назад
моя мама дикарем не потянет
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 4 года назад
Варвара права, лучше дикарём и главное дешевле.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Любую турфирму в любом городе, которая работает с большим количеством туроператоров.
Вы приходите в офис и турагент сравнивает для вас цены на отель у разных туроператоров и подбирает наиболее оптимальный вариант.
Как при этом называется фирма - вообще не важно. Главное, чтобы лицензия была.
Еще есть опция - вообще не посещать турфирму, а купить тур онлайн, не выходя из дома, прямо на сайте туроператора.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 4 года назад
"Семейный чемодан" - отличная турфирма!
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Ту, у которой в выбранном Вами месте туры из Вашего города дешевле. Ищите на агрегаторах, типа sletat.ru и покупайте сразу у центральных операторов, агенты в Вашем городе могут оказаться дороже желаемого.
Женя Сенцова Ученик (115) 4 года назад
Мы давно хотели с мужем отправиться в нетривиальное путешествие. Не так много компаний, которые предлагают такие услуги. Экологичские туры от https://exotravel.ru  рекомендую. Необычные страны и места, вот чем они славятся.

Мы выбрали поездку в Папуа на острова Новая гвинея и Комодо. Гид оказался кладезю знаний, он рассказывал нам все о племенах, животных истории. Погрузиться в жизнь деревни, увидеть диких животных, попробовать местные блюда. Было ощущение, что мы первооткрыватели. Масса впечатлений. Цены вполне подъемные, но главное память на всю жизнь.

P|S если есть желание необычного путешествия, обращайтесь в Тайный Меридиан, найдете предложение по вкусу.
Ольга СмирноваЗнаток (329) 4 года назад
спасибо за ответ, но у меня мать больная, ей экстрим противопоказан