Подскажите классический гардероб на осень парню

Plupex Ученик (74), закрыт 4 года назад
Т. е., вверх, низ, кроссы какие нибудь, куртку и т. д. Чтобы сочеталась
Лучший ответ
mail Просветленный (30401) 4 года назад
пусть парень зайдёт в ZARA и выберет, что понравится: вверх, низ, кроссы какие нибудь, куртку.
Остальные ответы
Инна Осипова Знаток (306) 4 года назад
Парни в принципе достаточно не просто подбирают свой гардероб. Ведь это может быть и как просто куртка, так и стильная деловая куртка. Самым лучшим вариантом и беспроигрышным может быть спортивный стильный вариант. Сейчас в моде стиль из 90-х - джинсы скини, завышенная талия на джинсах, носки до колена и куртки из 90, свободные свитера, футболки с принтами не в обтяжку. Стоит набрать в гугл мода 90 и не забыть добавить шнурки, обвязанные вокруг ноги - и получится самый последний вариант - современной обуви. Вот тут сможете найти все эти варианты: https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda

На сайте действует система скидок. И в целом вы сможете подобрать для себя не одну классную модель. Выбирайте, заказывайте и носите без стеснения. Сейчас приятно быть в тренде и быть модным очень легко.