Замена электрики на ваз 2107

Сергей Горбунов Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Добрый день! Вчера как обычно вышел из дома, что бы ехать на работу.
Завёл машину, и обратил внимание на датчик в панели приборов акб, показывает на красной левой метке что зарядка, не идёт! заглушил двигатель, завёл автомобиль такая же ошибка
Генератор стоит новый К-Т,
Подскажите пожалуйста, как убрать эту ошибку { не исправность!!! }
Делал диагностику, подключались к мозга авто, ошибка была одна то что датчик кислорода под замену я заменил его, а проблема осталось с датчиком акб
1 Вопрос.. если полетела проводка сколько по времени её делать машина инжектор Или как проверить на исправность датчик акб
2 Вопрос.. Как устранить эту не исправность???
Как самому исправить не исправность!???
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569093) 4 года назад
Поехать к электрику и он все наладит
Сергей ГорбуновУченик (92) 4 года назад
Как самому исправить эту не исправность!???
Мореход Искусственный Интеллект (569093) Если у тебя нет знаний, опыта и приборов то ты только добавишь неисправностей. Ты схемы электрические читать умеешь??
Алексаℋдр Мудрец (18249) 4 года назад
Устранить легко! Выкинуть ваз 2107 к ебеням! И купить новый...
Сергей ГорбуновУченик (92) 4 года назад
Новая машина Ваз 2107 в Тольятти стоит около 200.000 деревянных
Честно говоря на те-же грабли не хочу вставать!
Сергей Горбунов Ученик (92) Лучше купить иномарку за те же деньги
Собиратель хлопка Гуру (3710) 4 года назад
Гони в сервис, там исправят. У тебя руки не под это заточены.
артур гасайниев Мастер (1109) 4 года назад
Возми тестер и проверь напряжение на аккумуляторе, после чего заведи машину и проверь еще раз точно ли идет зарядка. То что он новый тебе не дает не какой уверенности что он работает если зарядка идет в норме 13,8-14,2 это средние показатели нормы. То тогда нужно разбираться с датчиком на панели может и в нем проблема, если зарядка не идет проверь на генераторе есть маленький провод ( он же возбуждения обмотки гинератора ) может он отпал если он стоит и генератор не работает то проверяй реле зарядки, одним словом проверь для начала идет ли зарядка потом реле зарядки затем провода и последнее сам датчик на приборной панели