Если лёг в постель в новогоднюю ночь, то обязательно спать или можно встать среди ночи смотреть концерт?

Шурик Македонский Мыслитель (5870), закрыт 4 года назад
Хочу попробовать романтику детства, Новый год в постели в пижаме, лечь в 21-00, но не факт, что засну, предки в соседней комнате будут смотреть концерты, а я хочу попробовать лечь в постель! Но, если не засну, можно встать или лучше всё же оставаться в постели?
Дополнен 4 года назад
не пью, от слова "совсем"! И не жру на ночь и ночью, а вот эстраду люблю!
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Шурик МакедонскийМыслитель (5870) 4 года назад
не пью, от слова "совсем", и не жру на ночь и ночью, а вот эстраду люблю, есть "грех"!
АЗ Искусственный Интеллект (195316) А я по-старинке всё по девчонкам: на ХР мне какая-то музыка. (◕‿◕)
Остальные ответы
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
можно сейчас лечь спасть и проспать до нового года ?
L Просветленный (21424) 4 года назад
Как хочешь -хочешь вставай хочешь нет- это же твои тараканы