Подскажите отель в Турции, в Сиде, с 2-мя детьми 1 и 6,чтобы уложиться в 100тыс. Едем в октябре месяце

катя замолина Знаток (468), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фантом Просветленный (46838) 4 года назад
Мы вам тут насоветуем! Посмотрите сайт ТопОтель. Там и отзывы, и цены, и вся информация об отеле.
Остальные ответы
Марчелло Гарсия Мастер (2447) 4 года назад
Что значит подскажите? там десятки отелей. Смотри в Букинге.
катя замолинаЗнаток (468) 4 года назад
Я прошу подсказать людей в какие отели они ездят
Ягодка моя! Оракул (83619) 4 года назад
Ну, да, ему в один год край как нужна ваша Турция. Смешные такие, детей настругали без на ашей подсказки, а отель выбирать самостоятельно не по мозгам. Открой в тырнете топхотелс и читай отзывы.
Елена Кулагина Оракул (57862) 4 года назад
Мирамара оба отличные! Кроун плаза все отличные!
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Для детей море не комфортное в октябре