Стали бы ради свадьбы покупать дороге платье, если вас пригласили как подружку невесты?

Тамара Скобелева Знаток (477), закрыт 4 года назад
Стали бы ради свадьбы покупать дороге платье, если вас пригласили как подружку невесты? Невеста попросила быть в платьях определенного цвета, а у меня такого нет. Теперь в раздумьях, что делать и какой дать ответ, чтобы не обидеть...
Лучший ответ
Анна Иванисова Знаток (315) 4 года назад
Я бы прокатом воспользовалась, как выше советовали. Благо этих прокатов сейчас на любой вкус, так что цвет вы точно нужный подберете. Да и по деньгам отдадите процентов 10-15 от стоимости платья (особенно если дорогое и модельное). Если вы из Москвы или Петербурга, то посмотрите next2u, rentmania и что нибудь в таком духе, где в одном месте огромная подборка всевозможных платьев.
Тамара СкобелеваЗнаток (477) 4 года назад
Спасибо, посмотрю обязательно)
Остальные ответы
GARA Гуру (2531) 4 года назад
Поговори с невестой. Если это ей прямо очень важно, купи. Но может она это и так поймет и не будет настаивать
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
я бы купила, но только ради очень близкого и дорогого человека. а так нет.... или пускай денег дает
Тамара СкобелеваЗнаток (477) 4 года назад
Человек дорогой)
***Мэгги*** Мудрец (12485) значит надо
Елена Лисовая Мыслитель (5307) 4 года назад
Нашла бы платье в нужной цветой гамме, но не очень дорогое
Вадим Мартищенко Профи (880) 4 года назад
Возьмите напрокат просто.
Тамара СкобелеваЗнаток (477) 4 года назад
Спасибо за совет)
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
Если бы платье очень мне понравилось, то стала бы. Оно может пригодиться и для других мероприятий.
елена Искусственный Интеллект (142826) 4 года назад
ну если средства позволяют то купила бы
lantana * Мудрец (13088) 4 года назад
На свадьбу, неважно к кому, я могу приходить только в том платье, в котором сочту нужным. Оставляю, при этом, право за невестой быть в том платье, в котором она сочтет нужным.