В каких городах России лето "длится" с мая по сентябрь?

Вольный сталкер Знаток (429), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584692) 4 года назад
Во всей средней полосе, за исключением годов с некоторым отклонением погоды от среднестатистической нормы (как, например, этот год).

Такое впечателние, что у людей память на погоду длится не более нескольких месяцев.
Остальные ответы
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
Кажильск, Гнойнов, Хуяравица
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 4 года назад
индивидуальные ощущения, в сентябре в Крыму местные очень тепло одеваются, шерстяные колготки или рейтузы, кофты с длинным рукавом, сапоги ...у нас в октябре еще ходят в босоножках
Илья Зуйков Ученик (133) 4 года назад
Астрахань - самый жаркий город России вместе с Махачкалой
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314606) 4 года назад
Вот этого не скажу. А вот где в +15*С, а то и в +18*С, отопления подают в дома, то это я знаю. :о)
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145696) 4 года назад
Владивосток Находка Астрахань Дербент Сочи. Крым
Unknown HumanМыслитель (8007) 4 года назад
Крым не Россия
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145696) да по барабану. ваше мнение.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426418) 4 года назад
В одном календарном году - четыре времени года - зима, весна, лето, осень. И каждое время года состоит из трех месяцев: зима - декабрь, январь, февраль; весна - март, апрель, май; лето - июнь, июль, август; осень - сентябрь, октябрь, ноябрь.
Так вот, чтобы ответить на вопрос - сколько же дней в России длится лето, рассмотрим календарь лета. Лето в России - это три летних месяца - июнь, июль, август. Месяц июнь - с первого по тридцатое число, месяц июль - с первого по тридцать первое число, месяц август - с первого по тридцать первое число. Получается 30 + 31 + 31 = 92. Календарное лето в России длится 92 (девяносто два) дня.
SISU Искусственный Интеллект (246381) 4 года назад
В Пятигорске и Кисловодске с марта по ноябрь !
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180866) 4 года назад
В Кисловодске в середине октября ещё розы цветут...
Шан-Гирей Оракул (64458) 4 года назад
Нередко такое бывает в Омске