что за аниме?

кишимото Ученик (233), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ferzrrn Просветленный (35092) 4 года назад
google выдает Mafumafu//Мафумафу
кишимотоУченик (233) 4 года назад
это персонаж, а аниме само немогу найти
ferzrrn Просветленный (35092) кажись это не аниме даже, а просто проект типо Мику Хацунэ, только поет не вокалоид, а настоящий человек. Клипы естественно в аниме стиле
Остальные ответы
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (87539) 4 года назад
Этот персонаж не из аниме.
Мафумафу – утайте (человек, исполняющий каверы на ранее выпущенные песни, главным образом на VOCALOID-песни, саундтреки из аниме, J-Pop и песни из игр)