Отстранилась подруга. Посмотрите пожалуйста карту, в чем причина резкого отчуждения моей подруги? Ни ссор ничего такого

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 4 года назад
не было) но она резко замолчала.. общение только в инете... я уже проявляла инициативу, в ответ короткие ответы, я сразу почувствовала неладное) От себя скажу еще, что на нее я много времени и сил в свое время потратила... и советами, и пыталась донести то, что проясняет ситуацию, мотивирует и пр... поддерживала как могла... а в ответ неблагодарность... и настаивание на своём...
может тогда она вовсе и не подруга и все равно в реале не видимся... просто закрыть эту тему и всё?) И не тратить время) и идти дальше в новое.... но все таки еще волнует, почему закрылась она) и если можно узнать, возобновит ли она общение?
Дополнен 4 года назад
Я - Анастасия, она - Ирина
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Она ограничила социальные контакты. Не трогайте ее. Иначе скандал будет. Пока что бесполезно с ней разговаривать.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Ааа, значит у нее проблемы и из за этого не хочет общаться? А не из за меня....
Так и думала... но она сама выбрала себе такой путь)
Спасибо вам за ответ!
Остальные ответы
Наталья Ната Ученик (113) 4 года назад
Возможно подруга нашла что более выгодное в другом человеке, не тратьте время, если не хочет общаться не надо, не навязывайтесь
NATALYA*TARO Оракул (95629) 4 года назад
Выпала карта зависти. Она не хочет общения.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Спасибо, так и думала ) зависть это плохо... только вот что она завидует то) она в семье, не одна...
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Не зря мне кошки снятся в последнее время ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
Ей не нравится пустое общение, для этого у неё хватает реальных подруг!
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Да нет у нее никаких подруг) только я и была
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Нет явной причины. Просто в своих мыслях где-то витает... До конца года общение будет.