Вопрос к видящим

No name Мастер (1735), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Когда у меня будет брак?
Как будет выглядеть будущий муж? Какая профессия у него?
Ольга 19.10.88
Лучший ответ
Mahatma Гуру (4189) 4 года назад
Ольга, у вас сейчас есть какой-то молодой человек? Ощущение что да, и вы рассматриваете его как возможного мужа, но он так не считает... в ближайшие года три-четыре вообще не вижу вас в браке. Поэтому сказать про профессию мужа сложно - так как на горизонте его пока нет. Пока вкладывайте энергию в собственное развитие, в свои дела - видится, что на данном этапе это лучшее, что может быть для формирования счастливого будущего. Но помните, все что видится сегодня - очень легко изменить, если об этом задуматься и захотеть жить иначе. Что думаете об этом? Есть кто-то сейчас на примете?
No nameМастер (1735) 4 года назад
Да, на сердце есть этот мужчина - 09.07.81, но у нас нет отношений. Что скажете насчет него?
Mahatma Гуру (4189) Ощущение что думает о вас, но по каким-то своим внутренним причинам не может быть с вами. И поэтому в голове его небольшой конфликт на этой почве. Есть такое?
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Темноволосый, среднего роста.
Имя на букву "А".

Встретите на каком-то празднике.
Вас познакомят.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 4 года назад
Так и выпадает, что ваш мужчина будет младше по возрасту, чем вы!
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Будет мужчина огненной стихии или социально очень активный в течение 2 лет. Но брака пока не видно. По профессии, возможно, руководитель или предприниматель. О браке говорить рано. Ближе к делу гадать надо.
niko Искусственный Интеллект (149299) 4 года назад
Мало данных лишь год рождения! Обычно к этому возрасту уже детьми обвешаны девушки!