тупой вопрос но как отличить дорогу от большого тротуара

Anonim Знаток (278), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363489) 4 года назад
иногда возле магазинов или домов что выходят подьездами в сторону улицы там сами гайцы разобрать не могут, надо смотреть как оно по кадастру считается, но там иногда тоже можно подьехать к дому или магазину, например для погрузки-выгрузки и т. д. если это широкий тротуар и другой возможности подьехать нет
AnonimЗнаток (278) 4 года назад
спасибо
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363489) но если попадется шибко умный гибеддешник то можно и огрести штраф или евекуацию
AnonimЗнаток (278) 4 года назад
Мне 12 лет машины нет просто у нас много кто ездит по тротуарам
Остальные ответы
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 4 года назад
На тротуаре нет авто
AnonimЗнаток (278) 4 года назад
у нас ездят
21 charcool Ученик (98) 4 года назад
На карте может вы заметите разницу
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) 4 года назад
Дорога ниже тротуара и они всегда вместе, тротуар часть дороги.