Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос не к бомжам.

richard k Оракул (89657), закрыт 4 года назад
Господа и дамы. Какой вид открывается во двор из окон вашего дома? Можете выложить сюда?
Благодарен авансом.)

Лучший ответ
Елизавета Додонова Профи (908) 4 года назад
Живу в маленьком городе
richard kОракул (89657) 4 года назад
Зимой не мёрзнете в таком?
Елизавета Додонова Профи (908) Уже привыкли, тем более в таком мы только 2 года живём, так мы в доме на земле жили
Остальные ответы
Шурик Македонский Мыслитель (5870) 4 года назад
а почему "не к бомжам"? Бомжи за компом или смартом не сидят! Где ты видел бомжа с мобилой или компом?
SeverniyПрофи (852) 4 года назад
Ну.. с найденой нокией видел бомжа ))
richard kОракул (89657) 4 года назад
А чё, тары особенно удачно сдал, цветмета, и заскочил в интернет-кафе, вместо закупки, бля, одеколона для оглушения, а?
Где вы выдели, чтобы алкоголики предпочитали интернет спирту? Фантази это .
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16134) 4 года назад
Бомж это лицо без прописки. Тем не менее может жить где угодно.
Я была бомжом, когда меня не хотели прописывать обратно по моему адресу где я жила всю жизнь, но надо было уехать и выписаться, на год. Не прописывали два года, два года была бомжом. Но жила в квартире.
Крул Просветленный (47294) 4 года назад
что то у вас какой то бомжеватый дворик...
richard kОракул (89657) 4 года назад
А что в Таллинне делать с блочным фондом советского времени?
Ты нас рассели на Мальдивах, а после рот разевай.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) 4 года назад
я не по сути а в качестве кома-уважаемый Македонский Шурик, я-бомж, у меня шестой айпад ретима целлулар, в качестве звонилки у меня гелакси таб 2
Санёк Просветленный (25340) 4 года назад
Нечем фотографировать, там в дворе качели были теперь железяки стоят вот такой вид.
СанёкПросветленный (25340) 4 года назад
Вот нашёл фотопарат
Санёк Просветленный (25340)
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
У меня магазин за окном!
алекПросветленный (23645) 4 года назад
это вид из коробки
Пользователь удален Гуру (4461) Естественно!
Александр Хейнонен Оракул (72425) 4 года назад
За окнами радостный Яблочный спас!
Счастья с собой наберём про запас!
Улыбок и верности, крепких семей!
Желаю вам солнечных ласковых дней!

С праздником!
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16134) 4 года назад
у меня окно не во двор, а на лоджию, за ней парк. Но т к счас там висит бельё, сохнет, фоток не будет. Деревья там, дорогу даже закрывают.
Могу попугая ток предъявить
richard kОракул (89657) 4 года назад
Класс. В руки даётся?)
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16134) нет, но может сесть на голову или на плечо када жрать захочет или скучно станет
۞Мудрец (17062) 4 года назад
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16134) хихи))
GARA Гуру (2531) 4 года назад
Tale QualeОракул (58517) 4 года назад
А Вы где?)
GARA Гуру (2531) Подмосковье
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16134) 4 года назад
привет соседям
GARA Гуру (2531) Привет. А откуда ты?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363806) 4 года назад
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99864) 4 года назад
Неужели до сих пор снег?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363806) свежих фото нет
richard kОракул (89657) 4 года назад
Вот мне широчайшее поприще - висеть и реновировать панельные швы. Приглашайте.)
Олеся КузнецоваМудрец (16372) 4 года назад
Тольятти?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363806) екатеринбург
Вася Вася Оракул (59811) 4 года назад
Prop JoeМастер (2223) 4 года назад
с вотермаркой...
Вася Вася Оракул (59811) это реклама на стуле
richard kОракул (89657) 4 года назад
На Старой площади, что ли?)
макс максЗнаток (250) 4 года назад
ты Сноуден?
Вася Вася Оракул (59811) когда как
Максим ЗахаровУченик (116) 4 года назад
вотермарка не на стуле а отдельно виднеется от нее серый оттенок в фотошопе ты мог просто удалить эту надпись и не палясь выложить
Вася Вася Оракул (59811) Что, кого, чиво?
Анастасия Гордеева Знаток (258) 4 года назад
Почему не к бомжами? У них весь двор под ладонью
Просветитель Мудрец (11423) 4 года назад
-Мастер (1266) 4 года назад
нихуевый такой вид, дадад
usuvana alyasova Ученик (242) 4 года назад
ужасный, телефон в ремонте, к сожалению: (
cabezadechorlito Профи (941) 4 года назад
Мда. У нас великолепные виды, причём почти у всех знакомых, которых я знаю. Все живут в Питере вне центральной части. Потому что в центре невозможно жить выше 5-ого этажа. Я на 9-ом, у меня вид на нормальный благоустроенный двор и на проспект с парком. На Вашем месте я бы с жильцам объединилась, установила бы с администрацией клумбы, декоративные кусты и ограждения на газонах, а здание закрасила графити каким одобрит администрация. У нас много графити о ВОв или об известных артистах, советских актёрах.
cabezadechorlitoПрофи (941) 4 года назад
Фото нет, может, потом добавлю. Но вид на парк шикарен, как живая картина, там даже северное сияние иногда проплывает, портит вид только несанкционированная парковка в парке и санкционированная мутная парковка в нём же. Надеюсь, когда-нибудь её свергнут и вернут на место асфальта лес.
Крул Просветленный (47294) Общественное место – это место (места), где могут появиться посторонние люди в любой момент. К общественным местам можно отнести все общественные и административные помещения, офисы, без ограничения доступа, а также парки, скверы, улицы и пр. понятие «общественное место», встречается в КоАП РФ, ст. 20.10 и 20.20.
richard kОракул (89657) 4 года назад
Не получится объединения. Во- первых, собрание товарищества - колхоз в самом плохом смысле, а вот расширить парковку за счёт территории посередине квадрата 9-этажек, - стоит подумать.
Но любители детей развопятся, типа им тогда негде играть будет.
А современные-то детки всё больше в компьютерах играют.
cabezadechorlito Профи (941) Они не развопятся, а мужчины помогут им проткнуть шины пару раз. И правильно сделают. Двор не парковка, покупая автомобиль надо было думать о том как будешь покупать место для его парковок. Дети ценнее автомобиля, да и на них плевать, я бы не стала жить с видом на парковку во дворе, там вентиляция хуже, зимой эта газовая камера будет прогревать свои вонючие двигатели, кому это надо. Там и чайлдфришники выйдут перевернуть источник вони. Некоторые ведь ещё и на первых трёх этажах живут, к ним самый смак прилетает.