Запуск игры 300 героев

Вадим Орлов Ученик (127), на голосовании 4 года назад
Прошу помочь с установкой игры 300 героев. 3 дня с ней вожусь, и всё безрезультатно - выдаёт ошибки. В гугле дельной информации о запуске нового клиента нет. Есть знатоки? Заранее спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
xSitiSx Мудрец (14797) 4 года назад
игра все еще не доделанная гомно
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
игруха, небось, пиратская
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
Это глюки игры!
Sevillia TeddysonМастер (1468) 4 года назад
"я знаю что у вас с машиной. она сломалась"
вам заняться больше нечем, капитан?
Vendective Профи (660) 4 года назад
Дай свой дискорд !
Вадим ОрловУченик (127) 4 года назад
Откровение небес#0605
Golden Dark Знаток (269) 4 года назад
Это же китайцы... они чтобы соответствовать названию понасоздавали 6-7 партий героев (от 4 до 10 в каждой) полностью идентичных (Кроме имени и цветовой палитры). + Рейтинговые игры нужны для того чтобы выкачивать с игроков на игровой шмот (Который в ЛоЛ"е Доте и прочих МОБА играх покупается за золото\ЧтоЛибоТамЕщё) РЕАЛЬНЫЕ юани. Игра сырая, недоделанная. Оптимизация на уровне "АУЛАХ АКБАР". А чтобы запустить эти 300 героев надо плясать с бубном над самолично привезёнными из китая запчастями для компа и молиться, что ты привёз именно те которые нужны. Вывод: Эта игра не стоила усилий что я на неё потратила... И тебе не советую в это влезать.