для мужчины ростом 180см худой килограмм 65-70 весит какой размер такого пуховика надо брать? ссылка на пуховик

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363816), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
не бойтесь это ссылка на Джум
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
а слабо купить, портновский метр и измерить своего мужчину, и кстати во всех нормальных магазинах, в том числе и интернет, есть таблицы соответствия
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (363816) 4 года назад
это мой родственник живущий в другом городе. безработный хочу ему сделать подарок знаю что он носит старье
ЦиникОракул (50213) 4 года назад
Часто с размерами косячат сами продавцы.
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
мож стоит поискать мужчину по крепче
Циник Оракул (50213) 4 года назад
Я бы не рисковал, не подойдет замучаетесь возвращать, тем более на Джуме нет прямой связи с продавцом, как на Али .
Kenzie Eimer Ученик (165) 4 года назад
посмотрите в таблицах)) Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую