Что ожидает в любви до конца августа?

Солнце в ладонях Ученик (126), закрыт 4 года назад
Посмотрите, пожалуйста, уважаемые маги!
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Все равно мне падает, что Вы помиритесь скоро каким-то образом. Ну или новая любовь будет.
Солнце в ладоняхУченик (126) 4 года назад
Спасибо Вам большое за ответы!!! У меня тоже странное, но хорошее предчувствие, как будто будет хорошее скоро!
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
темеже словами но по человечески ...и правда ...сейчас не приятности что то не есть хорошо ...а вот пойже 3/4 года и итам успех .
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 4 года назад
бес карт ...клиентов моного .
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) лень .
Сиреневая фея Высший разум (11267108) 4 года назад
В любви перемен не ожидается в этот период...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 4 года назад
Приятное общение с мужчиной, который старше вас!