Правильно ли расставлены запятые?

ZBST Знаток (406), закрыт 4 года назад
"В конце 19 века, японцы переняли опыт китайцев, выращивающих
пресноводный жемчуг еще с 13 века."
Дополнен 4 года назад
"жемчуг" - это главное слово?
Лучший ответ
Людмила Немцова Оракул (66616) 4 года назад
В конце 19 века японцы переняли опыт китайцев, выращивающих
пресноводный жемчуг еще с 13 века. (Определяемое слово - КИТАЙЦЕВ, причастный оборот - выращивающих пресноводный жемчуг еще с 13 века)
Остальные ответы
Tanza Kosta Гений (74988) 4 года назад
Что значит "главное слово" ? Нет такого понятия в русском языке. Есть подлежащее, есть зависимое слово.... жемчуг - ни то, ни другое.