Здравствуйте, возьмут ли работать в Мвидео если плохая кредитная история

Andrey Barybin Ученик (127), закрыт 4 года назад
Сейчас устраиваюсь в Мвидео кладовщиком, мою анкету отправили, сегодня пришло сообщение оо службы безопасности, что нужно еще проверить меня, судимостей нет и не было, до этого устраивался в инкассацию, там была служба безопасности, я прошел её хорошо, а что теперь в мВидео проверка как в фсб?
Лучший ответ
Крул Просветленный (47326) 4 года назад
по соц сетям пошарятся да и вся проверка