Погадайте, пожалуйста. +++

* * Ученик (91), закрыт 4 года назад
Что ожидает в дальнейшие 3 месяца? Когда я встречу свою любовь, как он будет выглядеть?
Дополнен 4 года назад
имя Валерия
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.

Причины ожидающихся событий:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Ожидающиеся события:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.

Карта итогов:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Карта совет:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Остальные ответы
Панкрат . Ученик (174) 4 года назад
Он будет не русской внешности
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 4 года назад
По картам в этом году встретите темноволосого парня и отношения будут развиваться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 4 года назад
Приятное общение с подругами!
* *Ученик (91) 4 года назад
А насчёт любви?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) Не вижу молодых людей около вас.