Рост мышц при лечении.

Сергей Куликовский Ученик (112), закрыт 4 года назад
Растут ли мышци на химиотерапии? Если занимаешься отжимания пресс турники.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680141) 4 года назад
от отжиманий и турников не растут, от лекарств тоже нет
Остальные ответы
ComradeMaks Мудрец (11020) 4 года назад
Химиотерапия — лечение какого-либо инфекционного, паразитарного заболевания либо злокачественной опухоли (рака) с помощью ядов или токсинов?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191718) 4 года назад
конечно- только растут в обратную сторону. задача НЕ СДОХНУТЬ ОТ ОНКОЛОГИИ А НЕ ОТЖИМАТЬСЯ В ПАЛАТЕ