Отказ в оплете картой

Анастасия Полонейчик Знаток (360), закрыт 4 года назад
При заказе товара на американском сайте ввела данные своей карты и мне выскочил ответ: Sorry, payment is failure, the reason is: 1500:high risk refuse!
В мою страну доставка точно осуществляется, деньги на карте точно есть, на сайте написано - только мастеркард (у меня мастеркард).
Кто виноват, что делать, нет доверия к банку или персонально ко мне, есть ли вариант стать нерисковым покупателем?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370962) 4 года назад
это ваш банк переживает за ваши деньги... со своим банком нужно разговаривать