начинающий водитель Обязанном ли ставить этот знак, не на свою машину

Комар Знаток (498), закрыт 4 года назад
обязан ли я ставить знак начинающий водитель не на свою машину, а на машину отца
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
обязан
и чья машина по барану-главное что вы ей управляете
пункт 8 основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения:

8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:
...
"Начинающий водитель" - в виде квадрата желтого цвета (сторона 150 мм) с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм - сзади механических транспортных средств (за исключением тракторов, самоходных машин, мотоциклов и мопедов), управляемых водителями, имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее 2 лет.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (414531) 4 года назад
на тот автомобиль которым управляет, а не на тот который имеет в собственности
Вася Вася Оракул (59803) 4 года назад
обязан, если ты за ее рулем... стаж от этого не возрастает) как можно быть таким тупым?))
Кирилл Харламов Гуру (2840) 4 года назад
А ты что же, когда садишься за машину отца, сразу водителем с опытом становишься?
варя ....... Знаток (490) 4 года назад
Обязаны, этот знак служит для привлечения внимания других водителей о том, что за рулём не опытный водитель, и не важно ваш или не ваш автомобиль, вы им же управляете
Алексей Александров Просветленный (41812) 4 года назад
Не лепил, даже когда без прав ездил. Наклейка на уровне "Ребенок в машине" или "Братва в салоне"
Fear Искусственный Интеллект (183802) 4 года назад
После 17 годов вождения я себе прилепил так оно спокойней стало... Пусть думают, что новичок и держатся по дальше...