Подскажите пожалуйста, не могу понять.

Антон Нечаев Ученик (45), закрыт 4 года назад
Что такое "дутая" куртка и чем она отличается от обычной куртки. Подойдёт ли она для зимы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (207976) 4 года назад
Куртка со специальной отстрочкой, которая имитирует надувной матрас. Она как бы с воздушными пузырями, которые сделаны специально. Отдаленно напоминает ватник.
Да, это куртка именно для зимы. Там внутри утеплитель. Как правило синтепон. Но бывает и натуральный пух. И эта прослойка воздуха делает куртку немного теплее.