Эксперт. И прямые вопросы.

Анатолий Бобрицкий Гуру (2923), закрыт 4 года назад
Кто такой эксперт, и можно ли задавать прямые вопросы, или их можно задавать и не экспертами?
Дополнен 4 года назад
С какого уровня на проекте Ответы, можно задавать эксперту прямые вопросы?
Лучший ответ
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69538) 4 года назад
ну, если все мы в большей или меньшей степени задроты на проекте-то эксперт это виртуозно владеющий гуглом задротище в одной (как правило) области
гр@фВысший разум (362742) 4 года назад
да я бы про одну область и не упоминал)
Алгоритм присвоения - вообще "от балды". Видел тут "экспертов" и минимумом баллов - видимо и этот титул продается..
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69538) ну, торгуют всем нынче, к сожалению-просто есть категория людей которые свято верят что коль написано-"эксперт, высший разум" и т. д-это исина в последней инстанции, вот что непонятно, когда и как народ умудрился так деградировать...
Порыв_ветра _ Оракул (66723) 4 года назад
Человек, который может дать объективную и полную оценку по тому вопросу, в котором разбирается.