В какой последовательности смотреть серии в последних сезонах сериалоа Стрела Флеш, Легенды завтрашнего дня и Супергёрл?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Они же где то там пересекаются?
Стрела седьмой сезон...
Лучший ответ
r0n1x Профи (552) 4 года назад
Вообще эти сериалы переплетены между собой. Нельзя просто вот так ответить в какой последовательности их смотреть.. Нужно смотреть все, потому что герои пересекаются между собой в разных сериалах. Вот конкретная ситуация: смотрел ты вчера Флэша, а сегодня начал новую серию и не понимаешь, то ли ты смотришь, потому что кусок будто бы вырезали... на самом деле этот "кусок" показали в другом сериале... Так что смотрите все, начните с флеша или стрелы, потом уже пойдет супергёрл и легенды.
Лично я смотрю на сайте https://kinoteatronline.ru/ Надеюсь помог разобраться.
Остальные ответы
Бульбулятор Мыслитель (5112) 4 года назад
Всё начинается во Флэше обычно, потом Стрела, затем Супергёрл и Легенды. Это не точно, но скорее всего так, потому что это стандартная последовательность.
Ламберт Просветленный (25568) 4 года назад
Если это не кроссовер, то последовательность особого значения не имеет!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Такое можно смотреть не соблюдая последовательности!
Семён Черных Профи (755) 4 года назад
а как же зведные войны и их эпизоды которые в разнобой по годам?)
Dr. Helmut Просветленный (37747) 4 года назад
Есть такая штука Википедия! там можно всё это узнать! Там даже даты есть выхода серий! И про кроссоверы тоже!
лёха Просветленный (22493) 4 года назад
Да уж смотри как хочется.