Идут сюда эти брюки?

Артём Суворов Знаток (294), закрыт 4 года назад
Оригинальные брюки от костюма мне не нравятся, потому что классические, как трубы, а эти другого цвета, но, вроде, все равно нормально, или нет? Иду гостем на свадьбу
Лучший ответ
Nobarbie Оракул (71488) 4 года назад
Если рубашку на белую сменить, будет светлая стройнящая вертикаль.
Артём СуворовЗнаток (294) 4 года назад
Нет белой)) Но на будущее возьму на заметку)) Спасибо
Остальные ответы
slover nezer Профи (510) 4 года назад
даже не знаю, цвета не совсем сочетаются, особенно рубашка, может если ее поменять норм будет
Рома Иванов Мудрец (11505) 4 года назад
по моему заебумба
особенно если на свадьбу
Hibou Avisé Высший разум (207958) 4 года назад
А знаешь не выглядит это как то очень уж нарядно, шикарно. То ли ремень с ботинками не в струю. То ли рубашка слишком пестрая. То ли галстук не в тон. В общем по цветам как то не совсем сочетается и в целом ансамбль как то не складывается.
Ну может белые кроссовки попробовать надеть? Может галстук и ремень поменять?
Рубашечку желательно однотонную надеть. Ну может и белую?
И даже кажется мне, что хорошо бы и стандартные брючки от этого пиджачка все таки надеть и не заморачиваться вот с этими бело-кремоватыми.
А вообще, если честно... Ноги у тебя колесом... Не надо тебе обтягивающие брюки носить... Да и осанка оставляет желать лучшего...
И не надо засовывать руку в карман брюк - это не очень красиво. Тем более что пиджак то как то маловат что ли. То ли тесен, то ли рост не твой. Ну в общем рукава пиджака как то коротковаты. А может рубашка длинновата? Как то слишком сильно манжета рубашки из рукава пиджака выглядывает. А тем более что и рубашка пестрая и пиджак пестрый.
Ну может я тут и ошибаюсь. Снимок оставляет желать лучшего.
Вот для сравнения фото. Тут вроде всё тоже самое. Но... пестроты нет. Пиджак явно однотонный. И рубашка тоже. И цвет брюк прекрасно с рубашкой гармонирует. Ничего этого у тебя нет!
Артём СуворовЗнаток (294) 4 года назад
Ремень другой будет, этот я у девушки взял, прикинуть просто)) А боты тёмно-коричневые) Галстук вообще впервые купил, тут, может, прогадал, а по поводу ног у меня теперь комплекс будет
Артём СуворовЗнаток (294) 4 года назад
На фотке мужик мне вообще не нравится, как будто из мелодрамы начала 2000-х) Но может, я не очень шарю) Спасибо за советы)
Hibou Avisé Высший разум (207958) - Ну если тебе свои собственные ноги нравиться перестали - спортом займись и не носи брючки в обтяжку. - С галстуком угадать очень сложно, особенно если рубашка пестрая как у тебя. - Да на фото не рядовой мужчина, а артист, выступающий в роли топ-модели. Его специально одевали и причесывали. Собственно Вы правы - это классика в одежде и немного для показухи. Просто Вы к такого рода классике не привыкли в повседневной жизни и считаете. что это только для кино. Ну и ещё: мужчина Вам и не должен нравиться, если у вас нормальная сексуальная ориентация и не развито чувство зависти. Поэтому смотрите на него как... на живого манекена - вешалку для ансамбля одежды. И сразу ваше внимание сосредоточится не лице, позе или стрижке, а на одежде.
NobarbieОракул (71488) 4 года назад
Здесь кэжуал, для стандартной свадьбы недостаточно нарядно, имхо. Хотя да, подобрано все хорошо, стильно.
Hibou Avisé Высший разум (207958) Я Вас не понимаю. Вы со мной соглашаетесь или спорите?
Федя Грибов Ученик (184) 4 года назад
на сельской дискотеке ЦИПАОЧЕК цеплять самое то
Ставлю класс