Любит ли меня загаданный человек?

Солнце в ладонях Ученик (126), закрыт 4 года назад
Погадайте, пожалуйста.
Наталья 27.08.
Спасибо!
Лучший ответ
Alla(tarotwaite) Мастер (2073) 4 года назад
У него к вам, чувства пресыщения, желания интима умерло, по 8 кубков вообще завершение и точка на вас, но так же интерес все же к вашей персоне сохраняется, маните вы его, после периода окончания, мужчина может возобновить с вами связь, потом опять пропасть, финансовый план мужчину беспокоит, много иллюзий на этот счет, у мужчины качели ужасные, карты пляшут, то все хорошо, то уйдите я в печали и так по кругу. Не могу дать полную характеристику, не знаю вашей ситуации.
Солнце в ладоняхУченик (126) 4 года назад
Очень похоже. Расстались, а сейчас появился и нкпоймц зачем .Как будто он и сам не знает.
Alla(tarotwaite) Мастер (2073) по дьяволу это зависимые отношения, голова точку ставит, на сердце дьявол манит, искушает. Будет и себя мучить и вас. Будьте мудрее .соедините все его поступки в голове и слова и сложите пазл, надо оно вам или нет, вариться и испытывать такую же тяжесть и усталость.
~stephanieМастер (1674) 2 года назад
Добрый день! Если Вы в онлайне, пожалуйста, ответьте на вопрос. Буду очень благодарна. Почему мой парень бойфренд мне редко пишет сейчас? Редко общаемся .. И вообще такое чувство что или занят или не хочет общаться.. у него дела, или просто не хочет говорить со мной? Беатрис 21.11.2001 и Мониш 25.02.1994
Остальные ответы
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Скорее физически, чем духовно. Хотя карту Сила можно по-разному трактовать. Например, как подавление физического плана. Вытащила 2 дополнительных карты, выпала Смерть - что есть в Силе. Луна - чего нет в Силе. Он этот вопрос, похоже, на данный момент закрыл для себя.
Солнце в ладоняхУченик (126) 4 года назад
То есть не любит? И не будет действовать?
Зелина Просветленный (35859) Думаю, что сам не будет точно. Я же Вам уже говорила, что он не выносит давления. Это снова подтверждает карта Сила. Вам нужно сделать что-то такое, что его удивило бы. Карта Маг. Ну или магия. Хотя я не советую. Если Вы говорите, что Вы больше Лев, чем Дева, то Вам с ним нереально ужиться.
~stephanieМастер (1674) 2 года назад
Добрый день! Если Вы в онлайне, пожалуйста, ответьте на вопрос. Буду очень благодарна. Почему мой парень бойфренд мне редко пишет сейчас? Редко общаемся .. И вообще такое чувство что или занят или не хочет общаться.. у него дела, или просто не хочет говорить со мной? Беатрис 21.11.2001 и Мониш 25.02.1994
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Не вышло чувств любви, Возможно кто-то на примете еще есть.
~stephanieМастер (1674) 2 года назад
Добрый день! Если Вы в онлайне, пожалуйста, ответьте на вопрос. Буду очень благодарна. Почему мой парень бойфренд мне редко пишет сейчас? Редко общаемся .. И вообще такое чувство что или занят или не хочет общаться.. у него дела, или просто не хочет говорить со мной? Беатрис 21.11.2001 и Мониш 25.02.1994
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 4 года назад
Рядом с вами выпала любовь темноволосого мужчины!
~stephanieМастер (1674) 2 года назад
Добрый день! Если Вы в онлайне, пожалуйста, ответьте на вопрос. Буду очень благодарна. Почему мой парень бойфренд мне редко пишет сейчас? Редко общаемся .. И вообще такое чувство что или занят или не хочет общаться.. у него дела, или просто не хочет говорить со мной? Беатрис 21.11.2001 и Мониш 25.02.1994
Борис кондратьев Гуру (4618) 4 года назад
что твоя интуиция и жизненый опыт подсказывает то наверное и верно.
Валерий Просветленный (44153) 4 года назад
у вас есть любовь. зачем вам две?
Солнце в ладоняхУченик (126) 4 года назад
У меня их в принципе две. Но оба не со мной.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 4 года назад
Да, любит !
~stephanieМастер (1674) 2 года назад
Добрый день! Если Вы в онлайне, пожалуйста, ответьте на вопрос. Буду очень благодарна. Почему мой парень бойфренд мне редко пишет сейчас? Редко общаемся .. И вообще такое чувство что или занят или не хочет общаться.. у него дела, или просто не хочет говорить со мной? Беатрис 21.11.2001 и Мониш 25.02.1994