В каком формате рендерить видео? Sony Vegas 13

Павлик Ученик (119), закрыт 4 года назад
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в каком формате рендерить видео в Sony Vegas 13? Необходимо соединить около пятнадцати фрагментов в один клип. Как не пробую - всегда вес файла получается больше 100 гб, хотя лимит на флешке 60, надо как-то уложиться. Собственно, какой формат выбрать? Какие параметры задавать в настройках? Видео нужно для рекламы на телевизоре, не совсем шакалистое. Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485397) 4 года назад
Тут дело больше не в формате, а в разрешении. Установи параметры рендеринга с разрешением как у самого "маленького" по разрешению фрагмента. Ибо нет смысла рендериговать в 4К, если такого разрешения лишь один фрагмент, а остальные допустим 720х576
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
А какая же там длина всего получается по времени? Для рекламы это минута-две. Даже без сжатия получится на много меньше чем 100 гб. Разрешение меньше всего. На размер влияет битрейт, какой кодек и длина файла по времени.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (485397) 4 года назад
Вов, это фишка такая ипанутая у всех - про битрейт постоянно трындеть?
А разрешение конечно неважно... )))
Ты это серьезно?
А давай я отрендерю 4К в 720х576, а ты до такой де величины файла поиграешься битрейтом. А? Я получу прекрасное видео, а ты получишь движущиеся цветные пятна. )))
Одно другому не мешает. На размер файла влияет именно битрейт, а какое разрешение - вопрос второй. Я скринкаст из скайпа в FHD ужимал до 200 килобит в секунду, так что, не все так однозначно)