Какой бабуськой ты будешь? (+)

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 4 года назад
Классической - с пирожками, сумкой-тележкой, седым пучком, собесом и артритом?
Современной - с короткой стрижкой, возможно, синего цвета, в джинсиках, настаивающей, чтобы внуки называли тебя по имени?
Элегантной - модно одетой, ухоженной, с милой сумкой, утонченной и похожей на королеву Дании?
Или ещё какой-то?)
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103418) 4 года назад
Я буду что-то среднее из этого)
Похожую вот на это описание )))
АнчуткаМудрец (16417) 4 года назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) 4 года назад
Ворчливой и оторвой)))
Буду ржать над внуками
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
Буду снимать влоги как Мама Отличника
Этери Месхи Профи (931) 4 года назад
Старой проституткой.))) ...с блэкджеком и мужиками-проститутами.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312489) 4 года назад
Я вот бабуськой не буду, а вот кто-то станет.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257165) 4 года назад
ещё какой-то. Очень строгой и противной. Возможно, даже куплю ружьё.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 4 года назад
Старухой буду я отвязной
Пускай седой и безобразной
Но точно знаю о себе
Что буду матюги я гнуть
Там, молодые где зассуть)
Ёрш Искусственный Интеллект (506379) 4 года назад
Буду бизнес-бабкой.
До пенсии ох как не скоро.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Давно бабушка. Была пожилой, безработной, потрёпанной жизнью тёткой, живущей в провинции. Мне был 41 год. Сами понимаете, что это старость.
Лили ВайтМастер (2072) 4 года назад
А матери зятя было аж 35...
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168546) 4 года назад
Я уже со стрижкой, правда не синей, а красной, в джинсах, конечно, и внучка зовет по имени, но я не настаивала на этом, как-то само вышло. А это что, какой -то известный способ быть бабушкой?
jjj mm Оракул (52289) 4 года назад
Я точно буду в джинсах. Кряхтеть и сидеть в интернете)
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
пучек есть, артрита и сумки тележки нет, пирожки не жрут, блины едят, с горки на попе катаюсь, в войнушку играю, джинсы ношу и треники с оттянутыми коленками, могу покрасить волосы в любой цвет, элегантная одежда есть - это не для внука, для работы, зовет чаще мамой - встречаемся в внуком чаще когда нет мамы, иногда, гораздо реже зовет - "бабуль. ну бабуль!"
Катя Оракул (50494) 4 года назад
Классической элегантной.
punica Оракул (67124) 4 года назад
Замучанной на работе видимо. Спасибо новой пенсионной реформе.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
у меня справку контролеры в транспорте спрашивают.. не верят что мне много лет и положены льготы..