Подскажите игру на подобие камень ножницы бумага или цу-е-фа

Елизавета Ворошилова Ученик (137), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
007 Гуру (3660) 4 года назад
Утка, море, пистолет
Дима Никешин Мастер (2304) 4 года назад
чики-брики пальчик выкинь
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
На золотом крыльце сидели царь, царевич, король, королевич. сапожник, портной. Кто ты такой?. Или-Жили были три китаица. Як, Як ца драк, Як ца драк царица дром. Жили были три китайки Цыпи. Цыпи дрипиЦипи дрипи лимпомпом. Вот они переженились. Як на Ципи, Як цадрак на Ципи дрипи. Як цадрак царица дром на ципм дрипи лимпомпом. Народились у них дети и назвали их ---и так далее до бесконечности насколько хватит фантазии.
Ольчик Оракул (50945) 4 года назад
позвольте спросить а что вообще обозначает эта фраза "цу-е-фа"?) всю жизнь интересно было. Откуда это вообще пошло?