Это значит что я оплатил товар на алиэкспресс?

сергей шилейкис Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вассерман Просветленный (36176) 4 года назад
Да.
сергей шилейкисУченик (12) 4 года назад
А мне все больше не надо не за что платить?
Остальные ответы
Алекс Оракул (96739) 4 года назад
Да, оплатил, продавец готовит посылку к отправке
сергей шилейкисУченик (12) 4 года назад
А мне все больше не надо не за что платить?
Алекс Оракул (96739) не надо больше ничего платить. жди когда статус изменится на Заказ отправлен
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 4 года назад
А разве на почту не пришло письмо с подтверждением оплаты заказа?
сергей шилейкисУченик (12) 4 года назад
А мне все больше не надо не за что платить?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) Нет. Только придти на почту с паспортом и получить шмурдяк.
_Warlock_ Оракул (73806) 4 года назад
Все так и бывает. Потом статус изменится на "отправлено", а вам, смотря какие условия доставки, придет трек номер для отслеживания посылки. (она может и не отслеживаться, если ценник мал, то как правило только о доставке сообщат)
сергей шилейкисУченик (12) 4 года назад
А мне все больше не надо не за что платить?