Можно ли краситься в 12 лет?
Мне 12, очень увлечена этим вопросом и хочу в нём разобраться. Краситься я начала очень рано. Где то в лет пять у меня была детская косметика типо маленькой феи или принцессы. Делала маникюр взрослыми (иногда детскими), яркими лаками. Сейчас крашусь немного. Гель для бровей, тушь, лёгкая, почти прозрачная помада. Нормально ли это?
как по мне краска на детском лице выглядит ужасно
Уверен ты очень красивая девочка. Мне всегда нравились дувешки без косметики. Поверь, придут годы - ещё намучаешься и натратишься на косметику. Дай коже время радоваться молодости, здоровью и красоте.
это ненормально
Не порть красоту природы
Если вы будете краситься, вам конечно не смогут запретить. Но когда на улице встречаешь накрашенную девочку, то становится смешно конечно. Всему свое время, не торопите события. Не надо стараться казаться старше, чем вы есть.