Какие из посещённых городов понравились больше всего? (Россия)

Викусик Виктория Знаток (304), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
галка Оракул (88816) 4 года назад
Да куча ...Москва - ваще нежная и вечная любофф; Санкт -Петербург - полЕвропы в сравнение с нашей красотой отдыхает ; наши маленькие аутентичные российские города и городочки : Ярославль, Мышкин, Углич, Владимир, Суздаль и т. д. Из последних гулялок по России - отмечу Зеленоградск... Кошачья тематика в балтийском курортном городке - ваще супер... Глаз отдыхает, орханизьм улыбается все время ...Ляпота.
Остальные ответы
Rem Просветленный (26298) 4 года назад
В России? Наверное Питер самый туристически-музейный город.
Федя Булкин Оракул (65092) 4 года назад
Санкт - Петербург, нереальной красоты город!
Niemand Искусственный Интеллект (206809) 4 года назад
Псков. Каргополь. Галич. Чухлома. Кологрив. Да много ещё.
Алексей Александров Просветленный (41812) 4 года назад
Да так все они одинаковые. Омск, Кемерово и родной город Красноярск. Только улицы по-разному расположены. В Кемерово летом понравилось то, что он зеленый очень, широкие улицы без пробок и белые высотки. Будто на открытках Советских с городами. А так ничего примечательного, все тускло и уныло, грязно. Как и везде у нас.