Если бы у вас была возможность распространить всего одно сообщение и его услышали все люди на планете, каким бы оно было?

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Оу, спс за лидера! )
Лучший ответ
Владимир Котов Мыслитель (8566) 4 года назад
Чтобы быть счастливым и создать процветание планеты.
1. Перестань жить по лжи
2. Не пей алкоголь
3. Не ешь мясо
4. Выкинь телевизор
5. Не езди на машине
6. Не ходи на завод
7. Не ходи на войну
8. Не бери кредит
9. Не играй на деньги
10. Будь подальше от религии
11. Будь ближе к природе
12. Учи этому других

Тебя за это никто не привлечёт.
Зато эта тёмная цивилизация развалится, а ты станешь человеком.

Если все сделают хотя бы это, на Земле наступит рай.
Однако трусость и слабость каждого, не позволят этому случится.
Автобиография старого пердунаЗнаток (471) 4 года назад
С 10 я не очень согласен. Почему люди должны быть подальше от религии?
Владимир Котов Мыслитель (8566) Потому-что это инструмент тёмных паразитов, захвативших планету. Но под благим прикрытием. Какой рыбак ловит на голый крючок?
Остальные ответы
Клоуновский пар Мастер (1029) 4 года назад
Не срите на природу.. Она пользуется другими видами удобрений)
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 4 года назад
наверное "Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса" https://www.youtube.com/watch?v=f0wlsCtN4BA
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170781) 4 года назад
Я бы их попросила не сходить с ума, а то животный мир страдает.
lantana * Мудрец (13437) 4 года назад
Всё, что людям нужно было, уже давно распространено.
Самый лучший Друг Человека Мыслитель (9865) 4 года назад
Недоумки! Зачем м вы жалуетесь на жизнь, если причина а вашей хреновой жизни в людях, в вас! Изменитесь!!! Живите и не гадствуйте сволочи! И все у вас в жизни, друг у друга будет хорошо. Но вы же тупые!!! Так что даже не врубаетест в смысл моего сообщения! Такчто нойте дальше и ...идите на xy...
GARA Гуру (2531) 4 года назад
Покупайте Золотую Выкройку.
Это поможет вам начать кроить одежду без расчётов и длительных курсов кройки!
Эрик Димм Профи (722) 4 года назад
Обратите внимание на Reol, она делает просто очень крутые треки для любителей электронной музыки и попсы, а никто не знает и слушают только европейское и из сша
Не знаю ничего Мастер (1349) 4 года назад
Не рожайте безконтрольно
Александр М Искусственный Интеллект (100944) 4 года назад
Ешьте гороховый суп, и будьте благонадежны.
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34927) 4 года назад
СЛОМАЙТЕ ИНЕТРНЕэээТ!!!! - оглянитесь, жизнь- прекрасна!!!
BerserkЗнаток (284) 4 года назад
И сейчас вы пишете это через интернет, логично.
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34927) а через что я по-вашему должна передать смс для всех людей на планете? через голубя?
Vasya111 Искусственный Интеллект (140412) 4 года назад
человеческая ЖАДНОСТЬ - БЕЗГРАНИЧНА.
GoodDay Мыслитель (7014) 4 года назад
Очисьте планету от загрязнений!
Данил Кузнецов Мастер (1007) 4 года назад
Хватит выкладывать жопы
Автобиография старого пердунаЗнаток (471) 4 года назад
Полностью согласен. Это уже наистаебинило. Захожу в рекомендации ВК например там одни жопы, обозначаю эти записи-мне это не интересно, ВК пишет что такое не будет выскакивать, а это все равно выскакивает. Представляешь.
Данил Кузнецов Мастер (1007) Достало. Особенно в вк, да. Такое ощущение, что им за это платят
Виктор Мохин Оракул (63333) 4 года назад
берегите планету. мать вашу природу !