Регистрация ООО в другом регионе (+)

Лола Оракул (80634), закрыт 4 года назад
Можно ли зарегистрировать ООО (единственный учредитель) в другом регионе, не по месту своей регистрации (прописке)?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Создание ООО происходит в налоговой инспекции, в введении которой находится выбранный вами юридический адрес. Получить юридический адрес для фирмы можно тремя способами:

1) арендовать/купить/иметь в собственности нежилое помещение;
2) заключить договор на предоставление юридического адреса с почтово-секретарским обслуживанием
3) зарегистрировать ООО на домашний адрес учредителя.

Первые 2 способа никак не связаны с регистрацией учредителя.
Остальные ответы
Ветер перемен Просветленный (21881) 4 года назад
Да, можно. Даже иностранцы могут открывать фирмы.