кто по скану вопроса и энергетике спрашивающего может определить, есть ли на мне какая-то магическая дрянь? помогите+++

Валерьянка Я Ученик (7), закрыт 4 года назад
Валерия, 22 июня, 35 лет
есть что-то на мне С ЧЬЕЙ-ТО СТОРОНЫ?
порчи - негативы - блоки - что-то подобное или все, что есть - это только моя неуверенность в себе и отчаянье?
пожалуйста, можно без шуток.
очень морально тяжелый период...
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 4 года назад
У вас скорое замужество выпадает и улучшение финансового положения, так что нет на вас негативного воздействия со стороны!
Остальные ответы
Otar Meshi Просветленный (20711) 4 года назад
По энергетике, идет горечь. Не хорошо. Но нужно фото для конкретики.
Симпотичная ЛедиЗнаток (357) 4 года назад
Посканируйте когда любовь встретят
Вторая - сразу после того как снизит вес
Смотрю на мир Мудрец (14041) 4 года назад
Нельзя по тексту вопроса через экран монитора.
niko Искусственный Интеллект (149812) 4 года назад
Фото? Так сложно вообще что то сказать