Богомолы, линька и уход

Дима Никешин Мастер (2301), закрыт 4 года назад
У моего богомола травмирована передняя левая хватательная лапка, оторвана задняя правая лапка до "сустава".
Вопрос такой; Я знаю, что богомолы могут отращивать новые конечности в процессах линьки но у него уже сформировались крылья, будет ли он ещё линять и восстанавливаться ?
Дополнен 4 года назад
помогите пожалуйста, он самостоятельно не может охотиться, приходится с пинцета кормить
Лучший ответ
punica Оракул (67199) 4 года назад
Он уде взрослый и никаких линек не будет. Они и живут то всего ничего.
Дима НикешинМастер (2301) 4 года назад
спасибо за инфу
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Есть крылья? Все, это уже взрослое насекомое...