всегда выступаю против несправедливости, за что и получаю даю слово молчать и снова лезу со своей правдой. как себя пере

тома шилова Гуру (2721), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
воспитать?
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130779) 17 лет назад
у меня та же проблема и всякий раз спрашиваю себя потом - когда же ты научишься захлопывать пасть и отворачиваться,когда тебя никто не просит выступать? никакого способа решения предложить не могу,к сожалению
Остальные ответы
изида Оракул (73115) 17 лет назад
Это твой крест. Неси его и дальше.
Viktory Мыслитель (6001) 17 лет назад
зачем выступать и бороться за справедливость, так как в нашем мире её как таковой не существует?
анна Мастер (1775) 17 лет назад
Я тоже такая...и тоже получаю..Но уж лучше получать,чем спокойно мириться с ней!!!если таких людей побольше будет,мир лучше станет;)
Karlson Мыслитель (6239) 17 лет назад
По русски, извините , это называется "быть в каждой бочке затычкой" - как Вы думаете, это хорошо?
Пользователь удален Мыслитель (6437) 17 лет назад
молчать может и дурак-(прочитал что молчание золото-вот и молчит) а ты ж с правдой со своей лезишь -ток главно не на голову))
Георгий Амбарцумян Гуру (4284) 17 лет назад
Просто будь внимательней, несправедливость от справедливости в наше неблагородное время очень трудно отличить.
Чапа Гуру (3943) 17 лет назад
Может быть тогда, когда поймете что в этом мире все относительно
Вопрос очень философский.. У Горького -Данко вырвал свое сердце и вывел людей из леса, а какой-то осторожный человек затоптал его искры...
Пользователь удален Мыслитель (5915) 17 лет назад
Будь собой, а если так поступаешь, значит не можешь иначе. Правда у каждого своя, просто подумай стоит ли кому-то доказывать свою правду, ведь ты знаешь что это именно так, как ты думаешь, так зачем других убеждать в этом?
Валентина Оракул (70962) 17 лет назад
Никому твоя правда может и не нужна - лучше промолчи.
Нюта-Девушка_победившая_разум Профи (721) 17 лет назад
и я сталкиваюсь с этой проблемой. обиднее всего то, что другие молчат и боятся. просто обидно от того, что живёшь в таком поганом мире
Katya Nikonorova Знаток (447) 17 лет назад
Радуйся! Да те просто повезло! По мне, так уж лучше получать по голове, чем соглашаться со всей этой грязью, BE YOURSELF!