Что-нибудь даёт государство впервые вступающим в брак? А если оба партнёра впервые туда вступают ?

Дим Димыч Мудрец (13019), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
право трахаться по печати
Остальные ответы
А А Гуру (3398) 4 года назад
не дает, а берет в виде пошлины за оказанную молодоженам услугу.)
Собиратель хлопка Гуру (3710) 4 года назад
А с какого перепуга оно тебе что-то должно давать? Вот если детей наделаете до 30 лет, тогда будет тебе материнский капитал. А то что вы просто расписались, от этого государству никакой пользы.
Что-то Такое Гуру (3758) 4 года назад
Предлагаю продолжить
Государство нам должно
При первом трудоустройстве
При первом браке
При первом сексе
При первом отпуске
При первом похмелье
При первой ангине
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 4 года назад
А что вам надо, молодые здоровые лодыри?
Аленка Просветленный (38747) 4 года назад
откуда такие мысли возникают? почему государство должно платить за 1 секс, 1 брак, 1 развод и т. п.?