Что за бритва? +++ Где найти такую?

adrenaline rush Мудрец (12946), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (52637) 4 года назад
Это шаветка. Что-то похожее на опасную бритву, только со сменными лезвиями. Есть под специальные длинные лезвия, а есть под половинки обычных лезвий для т-образного станка. Продаются и на Ali, и на eBay, либо в наших интернет-магазинах, где продают классические станки.
Цена шаветки от пары сотен, до пары тысяч. "Чем дороже, тем лучше" - тут не работает. Но и любое дешёвое тоже хорошим не будет.

Почитай мой пост про них: https://pikabu.ru/story/shavetki_chto_yeto_i_s_chem_edyat_6836447