Ведьмак 3 Где Цирюльник!?

Нер Зул Ученик (245), закрыт 5 лет назад
Где найти цирюльника в игре?
Лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140530) 5 лет назад
Вот например на карте Новиграда ножницей отмечены
http://img.playground.ru/images/3/4/f0npjsh.png
Нер ЗулУченик (245) 5 лет назад
Я вот почему то не помню значок ножниц в легенде. Я думал можно подстричься только у некоторых торговцев. Но всё же большое спасибо, что указали подробное место)
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140530) они вроде появляются когда близко подойдешь
Остальные ответы
Темный Мир Просветленный (31520) 5 лет назад
новая цирюльня недавно открылась на ул Бельского 12)) недорогая кстати))!
Barkow420 Мыслитель (9406) 5 лет назад
карту открой идиот
Нер ЗулУченик (245) 5 лет назад
Прикинь открывал. Только там нехера нет
Barkow420 Мыслитель (9406) потому что ты 1 слепой 2 ты его не находил а значит обойдешься 3 ты отключил его слева
Reyel Мудрец (17193) 5 лет назад
В любом большом городе. На карте отмечается знаком ножниц
Владимир Ларионов Мастер (1929) 5 лет назад
Новиград недалеко от дома элитных куртизанок (чуть вправо и вниз, там рыночаня площадь) По лестнице вниз. Если еще в трущобах 1

Велен - в деревне, где чел рыбацкие лодки делает. но этого цирюльника спасти еше надо

Скелеге, портной стрижет тоже. Его лавка напртив таверны и вправо чуть.

И на турнирном поле тоже есть в Туссенте
DIDI Babuk Знаток (426) 5 лет назад
На карте посмотри, воспользуйся легендой. А если ты его не открыл, то http://witcher3mods.ru/v/#3/60.00/-5.00