откуда из в москвы отправляются автобусы в тбилиси

виктор савин Ученик (241), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
Щелковская, Новоясеневская... яндекс-расписания смотри
Остальные ответы
Александр Мудрец (18097) 4 года назад
"Приезжай к нему в Тбилиси, будут вот-такие сиси..." (с)
Алексей Александров Просветленный (41920) 4 года назад
С недавних пор грузины стали врагами! И кое-то запретил россиянам туда ездить! А тем, кто еще находился во вражеской стране, тем было сказано резко оттуда выезжать домой!
Так что теперь только через Белоруссию)
Anders Высший разум (171358) 4 года назад
Щелковская, Новоясеневская, Красногвардейская, Сущевский Вал, 64, Южные ворота. Еще куча рейсов Москва - Ереван через Тбилиси с разных точек Москвы.