Пособие по БиР?

Маша Суркова Ученик (89), закрыт 4 года назад
Добрый вечер, проработала на работе 5 месяцев, вот ушла в декрет уже как месяц в декрете .Предоставила справки с прошлых мест работы за 2017 и 2018 (в общем сумма дохода получилась 800000)год .Заплатили пособие в сумме 51919...
Почему оплатили минималку ?
Может ли быть такое, что я проработала мало у них, поэтому так ?
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (498710) 4 года назад
вам надо обратиться в свою бухгалтерию, потому как, если у вас есть заработок за предыдущие два года, а у вас это 2017-2018гг, то расчет вашего буха неверный... 800 000/730*140=153424,66. если не поможет, то напишите жалобу в фсс.. те точно научат считать
Остальные ответы
Ф.Е.Вральский Просветленный (27745) 4 года назад
может, справки поздно принесла - посчитали без них.

Посмотри калькулятор на сайте ФСС - сколько тебе должны
Маша СурковаУченик (89) 4 года назад
так если принесла позже, это же не повод, не докинуть остаток
Ф.Е.Вральский Просветленный (27745) может докинут. Небось сидят думают как им больничный лист исправить - они ж на нем все суммы написали https://portal.fss.ru/fss/sicklist/preg-guest