Какой Технологией Дональд Трамп отстрахует Доллар?

Сергей Фенёк Мудрец (13470), закрыт 4 года назад
Американский Иван может кур научить нести 3 яйца в сутки (пока что максимум 2 яйца то есть в течении 24 часов проходит 2 суток).
Лучший ответ
Анелия Mila Знаток (467) 4 года назад
ОН не дурак, а хороший бизнесмен
Остальные ответы
Темный Мир Просветленный (31447) 4 года назад
от стра по нит доллар скорее)
Миркот Мыслитель (8114) 4 года назад
Просто напечатают побольше долларов?
sholoh6 Высший разум (1096454) 4 года назад
США с долларом весь мир "обули"; Де Голль, сражавшийся с фашизмом, не любил Америку и всё американское, потому что видел, как США богатели на войне, принесшей страдания миллионам людей. А теперь вот еще и начали обирать весь мир, бесконтрольно печатая доллары.