Кодировка в hex editor

Rainbow Dash Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Открываю файл hex editor'ом, в нормальной кодировке показывает только первую строку, остальные строки просто символы. Как можно исправить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алу Мастер (1123) 5 лет назад
выложите скрин, что для Вас нормальная кодировка, и что за просто символы? хекс показывает 16теричный формат, который можно также преобразовать в читаемый, через ASCII
Высший разум (1271064) 5 лет назад
Используй нормальный HEX-редактор, например, SweetScape 010 Editor. И кодировку меняет и структуры отображает. Лекарство в сети есть и не одно.