Сегодня была на первом этапе собеседования. Второй вроде в среду, но только завтра узнаю время. Нервы жесть. Как быть?

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 4 года назад
Ещё пообещали какие то тесты на внимательность
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 4 года назад
Всё идёт как должно идти. Помните? Письма и поездки. Всё сбывается потихоньку.
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Да, помню))) лучше скажите возьмут на работу?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) Да.
ar arИскусственный Интеллект (104981) 4 года назад
самый глупый ответ вы выбрали ЛУЧШИМ!!!
а правильный, скрыли..." Рвать и метать, если оно тебе надо."
Остальные ответы
Милославский Искусственный Интеллект (222286) 4 года назад
Когда в мыслях нет ни тени сомнений, а присутствует лишь одна спокойная решимость иметь, тогда невозможное становится возможным. Можно сдавать экзамен, не зная предмет, легко проходить сложнейшее собеседование, заключать сверхвыгодный контракт, выигрывать безнадежное дело, очаровывать тех, о ком не смел и мечтать. Откажитесь от желания достичь цели. Действуйте бесстрастно, как самурай, который живет так, как будто уже успел умереть. Заранее смиритесь с поражением, но думайте так, как будто цель у вас уже в кармане. Отбросьте надежду - удел и спасение слабых. Оставьте одну лишь готовность получить задуманное. Ведь вы этого хотите? Так в чем же дело - оно у вас будет.
Галина ВладимировнаГуру (4536) 4 года назад
Вау! Как вы красиво пишете!
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205102) 4 года назад
... по Ю-мору тут пошастайте...
Источник: жисть
я Оракул (89238) 4 года назад
ложись и спи... самое эффективное средство.. и вторник настанет быстрее..
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Я ж не могу двое суток спать
я Оракул (89238) Завтра вторник
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 4 года назад
Надо как-то расслабиться и отвлечься. Ты куда пробиваешься? На учебу или на работу?
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
На работу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 4 года назад
Главное сохраняйте спокойствие и не переживайте, пока не вижу результата, только надуманные проблемы!
Галина Владимировна Гуру (4536) 4 года назад
Я бы выпила рюмашку, а потом фильм посмотрела. Еще медитировать можно. Но вы же лучше знаете, как вам расслабиться легче
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
Веди себя так, как будто ты уже принята. Сооруди вокруг себя ауру успеха. Желаю удачи
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Если предложили продолжить, шанс есть. Сделай одновременно: физическая активность (отвлекает), больше юмора (энергетизирует уставшие участки мозга) и тренировка своих способностей.
Вот базовые способности: память, мышление, здоровье, дух, скорость. Заниматься min 10 минут каждый день. А вот один из полезных постоянных тестов-тренажеров на внимательность, память и скорость, а также 2-3 раза в месяц для самоконтроля. Попробуй для начала http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Известный на сегодня рекорд "20". Удачи!
+ Хотел бы рекомендовать для чтения материала в продолжение этой очень важной темы.
https://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/511328-moschnye-sdvigi-v-myshlenii-prizvannye-izmenit-vashu-zhizn.html Самого доброго и удачи!
Эми Оракул (51473) 4 года назад
Просто сделайте трудоустройство приоритетной целью. Тогда никуда не опоздаете и ничего не упустите. А если не получите место - не смертельно, ведь) Есть поговорка такая, слышали: не вышло, значит бог отвел. Удачи.
Виктор Мохин Оракул (63272) 4 года назад
главное стабильную работу. худо-бедно, но стабильно. все так работают. везде платят средне в основном. главное искать
Tale Quale Оракул (58527) 4 года назад
Надо глубоко продышаться. Каждый выдох представлять осознанно уходящим в землю через низ живота, ноги, стопы, через кисти рук как бы с усилием проводить вместе с выдохом всю тревогу и нервы в пол. Умом представлять бесконесность. Почаще это практиковать. Ещё хорошо топать ножкой, то одной, то другой и ставить руки в боки, чувствовать себя хозяйкой положения. Это всё делать все дни ДО собеседования и непосредственно Перед, а на самом собеседовании держаться спокойно и уверенно. Это не самое страшное, не самое главное в жизни, а просто очередное собеседование)